2. Verfahren
Verfahren
Titel: VILLE DE DIJON - Acquisition de places d'accueil des jeunes enfants dans une structure multi-accueil collective située dans le quartier Sud-Est de Dijon (25 places)
Beschreibung: VILLE DE DIJON - Acquisition de places d'accueil des jeunes enfants dans une structure multi-accueil collective située dans le quartier Sud-Est de Dijon (25 places)
Interne Kennung: 2025VDPA0440
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1706147