See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OPENBARE PROCEDURE VOOR DE HUUR VAN BED- EN BADLINNEN VOOR DE CENTRA VOOR ILLEGALEN, VOOR REKENING VAN DE DIENST VREEMDELINGENZAKEN.
Beschreibung: DE HUUR VAN BED- EN BADLINNEN VOOR DE CENTRA VOOR ILLEGALEN, VOOR REKENING VAN DE DIENST VREEMDELINGENZAKEN
Interne Kennung: IBZ/DVZ-OE/2026/LINEN HIRE/OP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IBZ/DVZ-OE/2026/LINEN HIRE/OP - 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: IBZ/DVZ-OE/2026/LINEN HIRE/OP - 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: IBZ/DVZ-OE/2026/LINEN HIRE/OP - 3
Interne Kennung: 3