602794-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Los 15.2 Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 15.2 Trockenbauarbeiten
Beschreibungca. 560 m2 Wärmedämmschicht zwischen Deckenbalken, ca. 560m2 Luftdichtheitsschicht, ca. 560 m2 niveaugleiche Holz-UK zwischen Sparren für Holzwolleplatten, ca. 560 m2 magnesiumgebundene Holzwolleplatten
Interne Kennung25E0109N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000