2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamcontract Aankoop N2O meettoestellen
Beschreibung: Raamcontract Aankoop N2O meettoestellen
Interne Kennung: PPP0N3-5066/6589/PRO/WB/2026/00162
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: N2O Off-gasanalyse meettoestel
Beschreibung: N2O Off-gasanalyse meettoestel
Interne Kennung: PRO/WB/2026/00162_1
Los: LOT-0002
Titel: N2O Vloeistofanalyser meettoestel
Beschreibung: N2O Vloeistofanalyser meettoestel
Interne Kennung: PRO/WB/2026/00162_2