60280-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Dämmung technischer Anlagen (BA 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Dämmung technischer Anlagen (BA 2)
BeschreibungCa. 40 m Schwitzwasserdämmung Ca. 480 m Wärmedämmung für Trinkwasserrohre Ca. 900 m Wärmedämmung für Heizungsrohre Ca. 35 m² Wärmedämmung Kautschuk für Lüftungsleitungen
Vorherige Bekanntmachung633819-2024
Interne Kennung21107.01_BA2_12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001