2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien et de maintenance des installations de chauffage individuel, d'eau chaude sanitaire individuelle, de climatisation individuelle et de ventilation (relance lot 1: Agence d'Aix en Provence).
Beschreibung: Prestations d'entretien et de maintenance d'installations de production d'eau chaude individuelle, chauffage (PAC, chauffe-eau thermodynamique) et de ventilation (VMC, CTA...), pour l'ensemble du patrimoine géré pour compte propre et pour compte de tiers par CDC Habitat et CDC Habitat social.
Interne Kennung: GIE-2026-38-R09-P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Agence d'Aix en Provence
Beschreibung: CONTRAT D’ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS : # DE CHAUFFAGE INDIVIDUEL # D’EAU CHAUDE SANITAIRE INDIVIDUELLE # DE CLIMATISATION INDIVIDUELLE # DE VENTILATION
Interne Kennung: 1