Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90620000 Schneeräumung, 90914000 Parkplatzreinigung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Częstochowski (PL224)
Land: Polen