2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dreiphasen-Reguliertransformator 50MVA-110/16 kV für WWZ Energie AG
Beschreibung: Es wird 1 Dreiphasen-Reguliertransformator 50 MVA, 110/16 kV gemäss den Ausschreibungsunterlagen beschafft. Schaltgruppe YN yn0 /d
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31171000 Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Ausschreibungsunterlagen