602813-2026 - Ergebnis
Slowakei – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Potraviny
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Potraviny
Beschreibung: Predmetom zákazky je pravidelné zabezpečovanie dodávok potravín vrátane dopravy na určené miesto a vyloženie tovaru na určené miesto pre Ústav na výkon väzby a Ústav na výkon trestu odňatia slobody Banská Bystrica.
Interne Kennung: UVVaUVTOS-00673/36-BB-2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Kategória č. 3 Mäsové výrobky
Beschreibung: Mäsové výrobky
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse