602814-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reinigung von Schulen – Servicio de limpieza de los colegios públicos de educación infantil y primaria de Callosa de Segura
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de los colegios públicos de educación infantil y primaria de Callosa de Segura
Beschreibung: Según cláusula 1.1 del Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares (PCAP).
Interne Kennung: 3809/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000