602815-2025 - Ergebnis
Österreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung und Montage eines Pyrolyseofens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage eines Pyrolyseofens
BeschreibungLieferung und Montage eines Pyrolyseofens
Interne KennungNEM_Pyrolyseofen_2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-2506
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenlt. Ausschreibungsunterlage