Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72422000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Serveranwendungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Hôtel de Ville - Place de la République
Stadt: Châteauroux
Postleitzahl: 36000
Land, Gliederung (NUTS): Indre (FRB03)