2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta di importo superiore alle soglie di rilevanza europea per l affidamento della gestione del Centro di Permanenza per i Rimpatri C.P.R. ubicato in Macomer, per complessivi n. 50 posti, per il periodo di 24 mesi, con opzione di proroga per ulteriori 12 mesi.
Beschreibung: Procedura aperta di importo superiore alle soglie di rilevanza europea, ai sensi degli artt. 70 e 71, decreto legislativo 31 marzo 2023, n. 36, per l’affidamento della gestione del Centro di Permanenza per i Rimpatri (C.P.R.) ubicato in Macomer (NU), per complessivi n. 50 posti, per il periodo di 24 mesi, con opzione di proroga per ulteriori 12 mesi.
Interne Kennung: 6545451
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6545451 - lotto 1
Beschreibung: 6545451 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1