2. Verfahren
Verfahren
Titel: Speciālā transporta pakalpojums personām ar funkcionāliem traucējumiem
Beschreibung: Speciālā transporta pakalpojums personām ar funkcionāliem traucējumiem
Interne Kennung: LP 2026/14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000