Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Teruel (ES242)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen