602865-2026 - Ergebnis
Deutschland – Lastwagen mit Hebeplattform – LKW Kommunalfahrzeug mit Kipper- und Ladekran für den Baubetriebshof Friesoythe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKW Kommunalfahrzeug mit Kipper- und Ladekran für den Baubetriebshof Friesoythe
BeschreibungLKW Kommunalfahrzeug mit Kipper- und Ladekran für den Baubetriebshof Friesoythe
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Kommunalfahrzeug mit Kipper- und Ladekran
Interne KennungLOT-0000