2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de chauffage, ventilation et de climatisation des batiments de la Région Bourgogne Franche-Comté
Beschreibung: Maintenance des installations de chauffage, ventilation et de climatisation des batiments de la Région Bourgogne Franche-Comté
Interne Kennung: 2025-22S02-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Batiments sites bourguignons
Beschreibung: Batiments sites bourguignons
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Batiments sites franc-comtois
Beschreibung: Batiments sites franc-comtois
Interne Kennung: 2