See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commande de service des assurances pour la ville et le CCAS de Fontaine
Beschreibung: Groupement de commande de service des assurances pour la ville et le CCAS de Fontaine
Interne Kennung: 25FS-AG-0435-Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommage au biens
Beschreibung: Dommage au biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon les lots
Los: LOT-0002
Titel: responsabilité civile
Beschreibung: responsabilité civile
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: protection juridique
Beschreibung: protection juridique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: protection fonctionnelle
Beschreibung: protection fonctionnelle
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: flotte automobile
Beschreibung: flotte automobile
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: indiciduelle accident
Beschreibung: indiciduelle accident
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: droits statutaire
Beschreibung: droits statutaire
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen