602877-2026 - Ergebnis
Slowenien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Vzdrževanje PKI infrastrukture
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vzdrževanje PKI infrastrukture
Beschreibung: Vzdrževanje PKI infrastrukture
Interne Kennung: JN-73319
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 550822