Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44912000 Diverse Bausteine
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Gemäss Submissionsunterlagen.
Geschätzte Dauer