2. Verfahren
Verfahren
Titel: Carburants à la pompe destinés à approvisionner les véhicules du SDIS du Var
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de divers carburants à la pompe, destinés à l’approvisionnement des véhicules de dix Centres d’Incendie et de Secours (CIS) du Var.
Interne Kennung: PPP21E-125/6194/2639_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CIS de TANNERON
Beschreibung: CIS de TANNERON
Interne Kennung: 2639_01 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0002
Titel: CIS de SAINT-ZACHARIE
Beschreibung: CIS de SAINT-ZACHARIE
Interne Kennung: 2639_01 2_2
Los: LOT-0003
Titel: CIS du PLAN d'AUPS
Beschreibung: CIS du PLAN d'AUPS
Interne Kennung: 2639_01 3_3
Los: LOT-0004
Titel: CIS de COTIGNAC
Beschreibung: CIS de COTIGNAC
Interne Kennung: 2639_04_4