602894-2026 - Wettbewerb
Irland – Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik – 2026 Emergency Works for Mechanical and Electrical Consultant at Good Council Secondary School New Ross Wexford
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026 Emergency Works for Mechanical and Electrical Consultant at Good Council Secondary School New Ross Wexford
Beschreibung: Emergency works CAT3 for mechanical and electrical (other than life saving systems) to the value of €1506341.84 including VAT and fees
Interne Kennung: 63610I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: emergency works
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0