See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal konsulttjänster inom klimatanpassning
Beschreibung: Ramavtal avseende klimatanpassning konsult
Interne Kennung: 5099/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik, 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen, 71351611 Klimatologische Dienste, 71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen, 90711100 Risiko- oder Gefahrenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor, 90712000 Umweltplanung, 90713000 Beratung in Umweltfragen, 90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
5. Los
Los: LOT-0000