See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 11.I.EMPREITADA_CPI_02_2025
Beschreibung: EMPREITADA DE OBRA PÚBLICA DE REMODELAÇÃO DO MUSEU NACIONAL DE ARQUEOLOGIA – FASE 1
Interne Kennung: 11.I.EMPREITADA_CPI_02_2025
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000