2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Krankentaggeldversicherung von Psychiatrie Baselland per 01.01.2027
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Kollektiv-Krankentaggeld-Versicherung für das Personal der Psychiatrie Baselland in Liestal (Variante 1). Als zusätzliche Variante wird die Einführung einer Kurzabsenzversicherung in Zusammenarbeit mit HRM Systems und dem Tool UKA Solutions geprüft (Variante 2). Die Anbietenden haben zwingend ein Angebot für beide Varianten einzureichen. Unvollständige Angebote, welche nur eine der beiden Varianten umfassen, werden vom Verfahren ausgeschlossen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000