602919-2026 - Ergebnis
Tschechien – Teile von Feuerwaffen und Munition – ND-zbraně zahraniční (ostatní)výrobci
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelND-zbraně zahraniční (ostatní)výrobci
BeschreibungNákup ND pro kulomet KU 7,62 mm MG3A1
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35340000 Teile von Feuerwaffen und Munition
5. Los
LosLOT-0001
TitelND-zbraně zahraniční (ostatní)výrobci-tělo a hlaveň KU 7,62 mm MG3A1
BeschreibungDodávky náhradních dílů na kulomet MG3A1
Interne KennungSpMo33742/2026-551200
LosLOT-0002
TitelND-zbraně zahraniční (ostatní) výrobci pro KU 7,62 mm MG3A1
BeschreibungDodání náhradních dílů pro KU 7,62 mm MG3A1
Interne KennungSpMo 33742/2026-551200