Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU