2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'espace public secteur Segoffin (4 lots)
Beschreibung: Réalisation des travaux d'aménagement des espaces publics du secteur Ségoffin.
Interne Kennung: 2026 00044-45-46-47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026 00044 (lot 1) : Travaux de Voirie et Réseaux Divers sur le secteur Ségoffin
Beschreibung: 2026 00044 (lot 1) : Travaux de Voirie et Réseaux Divers sur le secteur Ségoffin
Interne Kennung: 2026 00044
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: 2026 00045 (lot 2) : Travaux d'Eclairages Publics sur le secteur Ségoffin
Beschreibung: 2026 00045 (lot 2) : Travaux d’Eclairages Publics sur le secteur Ségoffin
Interne Kennung: 2026 00045
Haupteinstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
Los: LOT-0006
Titel: 2026 00046 (lot 3) : Travaux de Génie Civil sur le Secteur Ségoffin
Beschreibung: 2026 00046 (lot 3) : Travaux de Génie Civil sur le Secteur Ségoffin
Interne Kennung: 2026 00046
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: 2026 00047 (lot 4) : Travaux d'Espaces Verts sur le Secteur Ségoffin
Beschreibung: 2026 00047 (lot 4) : Travaux d'Espaces Verts sur le Secteur Ségoffin
Interne Kennung: 2026 00047
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen