2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN CONTRATTO PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO AVENTE A OGGETTO IL SERVIZIO DI LAVAGGIO AUTOCARRI ATTREZZATI E ATTREZZATURE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN CONTRATTO PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO AVENTE A OGGETTO IL SERVIZIO DI LAVAGGIO AUTOCARRI ATTREZZATI E ATTREZZATURE, UTILIZZATI PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI E PER IL SERVIZIO DI IGIENE URBANA, DI PROPRIETÀ E DISPONIBILITÀ DELLA STAZIONE APPALTANTE PER 24 MESI
Interne Kennung: id 11517
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS 36/2023 FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN CONTRATTO PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO AVENTE A OGGETTO IL SERVIZIO DI LAVAGGIO AUTOCARRI ATTREZZATI E ATTREZZATURE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS 36/2023 FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN CONTRATTO PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO AVENTE A OGGETTO IL SERVIZIO DI LAVAGGIO AUTOCARRI ATTREZZATI E ATTREZZATURE, UTILIZZATI PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI E PER IL SERVIZIO DI IGIENE URBANA, DI PROPRIETÀ E IN DISPONIBILITÀ (FORNITURA A NOLEGGIO) DELLA STAZIONE APPALTANTE PER UN PERIODO DI 24 MESI