2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DES MÂCHEFERS EN SORTIE DE'LUNITE DE VALORISATION ENERGETIQUE ET DE TRAITEMENT DES DECHETS DE SAVOIE DECHETS
Beschreibung: Accords-cadres sans minimum mais avec maximum
Interne Kennung: 2025-F05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRANSPORT DES MACHEFERS
Beschreibung: Transport des mâchefers entre l'UVETD et une (ou plusieurs) Installation(s) de Maturation et d'Élaboration (IME) ou un chantier sur lequel peut être valorisé le mâchefers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: GESTION DES MACHEFERS SUR LA (OU LES) IME DU TITULAIRE
Beschreibung: Gestion des mâchefers sur la (ou les) IME du Titulaire dans le respect de la réglementation en vigueur (ICPE soumise à un Arrêté Préfectoral d'autorisation d'exploiter (APr) avec traçabilité et bilan matière depuis l'entrée jusqu'à la sortie)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Los: LOT-0003
Titel: CHARGEMENT DES MACHEFERS
Beschreibung: Chargement des mâchefers sur le site de l'UVETD de Savoie Déchets
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen