See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances complémentaire santé et prévoyance au profit des agents du groupement de commande porté par la Communauté de Communes Saint-Affricain Roquefort Sept Vallons
Beschreibung: Marché d'assurances complémentaire santé et prévoyance au profit des agents du groupement de commande porté par la Communauté de Communes Saint-Affricain Roquefort Sept Vallons
Interne Kennung: 2025-CC-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT1 Mise en place d'un marché d'assurances complémentaire santé à adhésion facultative pour les agents
Beschreibung: LOT1 Mise en place d'un marché d'assurances complémentaire santé à adhésion facultative pour les agents
Los: LOT-0002
Titel: LOT2 Mise en place d'un marché d'assurances prévoyance à adhésion obligatoire pour les agents
Beschreibung: LOT2 Mise en place d'un marché d'assurances prévoyance à adhésion obligatoire pour les agents
Interne Kennung: 1