602941-2026 - Ergebnis
Spanien – Softwarepaket und Informationssysteme – Mantenimiento de suscripciones de Alfresco
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento de suscripciones de Alfresco
Beschreibung: Mantenimiento de suscripciones de Alfresco
Interne Kennung: 202605066GB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1364623
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 202605066GB
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1364623