602946-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Organisation von einem Architektenwettbewerb – Concours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse pour la déconstruction- construction du groupe scolaire de L'Houmeau (17).
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse pour la déconstruction- construction du groupe scolaire de L'Houmeau (17).
BeschreibungConcours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse pour la déconstruction- construction du groupe scolaire de L'Houmeau (17). Mission de base du Livre IV de la partie 2 du Code de la Commande Publique + EXE 1 (DQE) + OPC+SSI + mission optionnelle.
Interne Kennung2580-Moe
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
5. Los
LosLOT-0001