602946-2026 - Ergebnis
Italien – Reinigung von Transportmitteln – Gara europea procedura telematica per l'affidamento del servizio di pulizia, disinfezione e sanificazione degli autobus urbani ed extraurbani, degli autoveicoli aziendali ausiliari di proprietà o in uso ad ATAP Spa e le relative operazioni accessorie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea procedura telematica per l'affidamento del servizio di pulizia, disinfezione e sanificazione degli autobus urbani ed extraurbani, degli autoveicoli aziendali ausiliari di proprietà o in uso ad ATAP Spa e le relative operazioni accessorie
Beschreibung: Gara europea procedura telematica per l'affidamento del servizio di pulizia, disinfezione e sanificazione degli autobus urbani ed extraurbani, degli autoveicoli aziendali ausiliari di proprietà o in uso ad ATAP Spa e le relative operazioni accessorie
Vorherige Bekanntmachung: 343733-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90917000 Reinigung von Transportmitteln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOTTO UNICO
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’affidamento dell’appalto di servizio avverrà per un periodo di 24 mesi dalla data di avvio del servizio, con facoltà per la Stazione Appaltante di esercitare nr. 2 opzioni di proroga del contratto, ciascuna di 12 mesi, alle medesime condizioni risultanti dall’offerta dichiarata aggiudicataria.
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 343733-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90917000 Servicios de limpieza de medios de transporte
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTTO UNICO
Opciones: