See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution d’archivage et de partage d’images médicales (PACS) du Groupement hospitalier de Territoire (GHT) Normandie Centre ainsi que la maintenance et autres prestations associées
Beschreibung: Fourniture, intégration et mise en œuvre de la solution d’archivage et de partage d’images médicales (PACS) du Groupement hospitalier de Territoire (GHT) Normandie Centre ainsi que la maintenance et autres prestations associées
Interne Kennung: GHT2024021
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48329000 Darstellungs- und Archivierungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solution d'archivage et de partage d'images médicales (PACS) du GHT Normandie Centre
Interne Kennung: GHT2024031