602957-2026 - Ergebnis
Italien – Erkennungs- und Analysegeräte – FORNITURA DI APPARECCHIATURE E MATERIALI DI CONSUMO DEDICATI PER MICROSCOPIO OTTICO COMPRENSIVA DI ASSISTENZA TECNICA ‘FULL RISK’
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI APPARECCHIATURE E MATERIALI DI CONSUMO DEDICATI PER MICROSCOPIO OTTICO COMPRENSIVA DI ASSISTENZA TECNICA ‘FULL RISK’
Beschreibung: FORNITURA DI APPARECCHIATURE E MATERIALI DI CONSUMO DEDICATI PER MICROSCOPIO OTTICO COMPRENSIVA DI ASSISTENZA TECNICA ‘FULL RISK’
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: APPARECCHIATURE E MATERIALI DI CONSUMO DEDICATI PER MICROSCOPIO OTTICO COMPRENSIVA DI ASSISTENZA TECNICA ‘FULL RISK’
Beschreibung: APPARECCHIATURE E MATERIALI DI CONSUMO DEDICATI PER MICROSCOPIO OTTICO COMPRENSIVA DI ASSISTENZA TECNICA ‘FULL RISK’
Interne Kennung: 1
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38430000 Aparatos de detección y análisis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1