2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’École nationale des Finances publiques assure la mission de formation initiale et continue des agents de la DGFIP. Le présent marché consiste à loger les stagiaires durant leur formation et les cadres supérieurs pendant les séminaires.
Beschreibung: L’École nationale des Finances publiques assure la mission de formation initiale et continue des agents de la DGFIP. Le présent marché consiste à loger les stagiaires durant leur formation et les cadres supérieurs pendant les séminaires.
Interne Kennung: 2026-ENFIP-CFPNevers-Hotels
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre est passé selon une procédure adaptée en application des articles L.2123-1 2° et R.2123-1 3° du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
5. Los
Los: LOT-0001