See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de terrassement et de VRD sur les routes départementales et sur les propriétés gérées par le département de Vaucluse
Beschreibung: Travaux de terrassement et de VRD sur les routes départementales et sur les propriétés gérées par le département de Vaucluse
Interne Kennung: FJ/MPD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Secteur de Cavaillon - Pays d'Aigues - Pertuis
Beschreibung: Travaux de terrassement et de VRD sur les routes départementales et sur les propriétés gérées par le département de Vaucluse sur les secteurs de Cavaillon - Pays d'Aigues - Pertuis
Interne Kennung: 2027304151RE
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Secteur d'Apt et l'Isle-sur-la-Sorgue
Beschreibung: Travaux de terrassement et de VRD sur les routes départementales et sur les propriétés gérées par le département de Vaucluse sur les secteurs de l'Isle-sur-la-Sorgue et Apt
Interne Kennung: 2027304152RE
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Secteur d'Avignon/Vedène, Carpentras et Sault
Beschreibung: Travaux de terrassement et de VRD sur les routes départementales et sur les propriétés gérées par le département de Vaucluse sur les secteurs de Vedène, Carpentras et Sault
Interne Kennung: 2027304153RE
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 : Secteur de Vaison-la-Romaine et Valréas
Beschreibung: Travaux de terrassement et de VRD sur les routes départementales et sur les propriétés gérées par le département de Vaucluse sur les secteurs de Vaison-la-Romaine et Valréas
Interne Kennung: 2027304154RE
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 5 : Secteur de Orange - Bollène - Mondragon
Beschreibung: Travaux de terrassement et de VRD sur les routes départementales et sur les propriétés gérées par le département de Vaucluse sur les secteurs d'Orange - Bollène - Mondragon
Interne Kennung: 2027304155RE
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: FJ/MPD
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233141 Road-maintenance works
Additional classification (cpv): 45233142 Road-repair works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2027304151RE
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2027304152RE
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2027304153RE
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 2027304154RE
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 2027304155RE