See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Mascarillas para el Servicio de AnestesiaReanimación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Beschreibung: Suministro de Mascarillas para el Servicio de AnestesiaReanimación de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Interne Kennung: 2022/03089
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - MASCARILLA ANESTESIA TRANSPARENTE DIFERENTES TAMAÑOS
Beschreibung: MASCARILLA ANESTESIA TRANSPARENTE DIFERENTES TAMAÑOS
Interne Kennung: 38331
Los: LOT-0002
Titel: 2 - MASCARILLA LARINGEA C/CANAL ACCESO GASTRICO Y POSIBILIDAD DE INTUBACIÓN DESECHABLE DEL N0 AL N6 COMPATIBLE CON PROCEDIMIENTO DE RESONANCIA MAGNÉTI
Beschreibung: MASCARILLA LARINGEA C/CANAL ACCESO GASTRICO Y POSIBILIDAD DE INTUBACIÓN DESECHABLE DEL N0 AL N6 COMPATIBLE CON PROCEDIMIENTO DE RESONANCIA MAGNÉTICA
Interne Kennung: 38332
Los: LOT-0003
Titel: 3 - MASCARILLA LARINGEA SUPRAGLOTICA DESECHABLE DIFERENTES TAMAÑOS
Beschreibung: MASCARILLA LARINGEA SUPRAGLOTICA DESECHABLE DIFERENTES TAMAÑOS
Interne Kennung: 38333
Los: LOT-0004
Titel: 4 - MASCARILLA LARINGEA SUPRAGLOTICA REUTILIZABLE DIFERENTES TAMAÑOS
Beschreibung: MASCARILLA LARINGEA SUPRAGLOTICA REUTILIZABLE DIFERENTES TAMAÑOS
Interne Kennung: 38334
Los: LOT-0005
Titel: 5 - MASCARILLA LARINGEA REFORZADA FLEXIBLE REUTILIZABLE DIFERENTES TAMAÑOS
Beschreibung: MASCARILLA LARINGEA REFORZADA FLEXIBLE REUTILIZABLE DIFERENTES TAMAÑOS
Interne Kennung: 38335
Los: LOT-0006
Titel: 6 - MASCARILLA LARINGEA PARA INTUBACION DIFÍCIL REUTILIZABLE DIFERENTES TAMAÑOS
Beschreibung: MASCARILLA LARINGEA PARA INTUBACION DIFÍCIL REUTILIZABLE DIFERENTES TAMAÑOS
Interne Kennung: 38336
Los: LOT-0007
Titel: 7 - MASCARILLA FACIAL VENTILADA PARA VMNI Y VALVULA ANTIASFIXIA DIFERENTES TAMAÑOS
Beschreibung: MASCARILLA FACIAL VENTILADA PARA VMNI Y VALVULA ANTIASFIXIA DIFERENTES TAMAÑOS
Interne Kennung: 38337
Los: LOT-0008
Titel: 8 - MASCARILLA FACIAL PARA VMNI
Beschreibung: MASCARILLA FACIAL PARA VMNI
Interne Kennung: 38338
Los: LOT-0009
Titel: 9 - MASCARILLA FACIAL TOTAL VMNI REUTILIZABLE DIFERENTES TAMAÑOS
Beschreibung: MASCARILLA FACIAL TOTAL VMNI REUTILIZABLE DIFERENTES TAMAÑOS
Interne Kennung: 38339
Los: LOT-0010
Titel: 10 - MASCARILLA OXIGENO VARIAS CONCENTRACIONES
Beschreibung: MASCARILLA OXIGENO VARIAS CONCENTRACIONES
Interne Kennung: 38340
Los: LOT-0011
Titel: 11 - MASCARILLAS OXIGENO CON RESERVORIO PARA ALTAS CONCENTRACIONES
Beschreibung: MASCARILLAS OXIGENO CON RESERVORIO PARA ALTAS CONCENTRACIONES
Interne Kennung: 38341
Los: LOT-0012
Titel: 12 - CANULA NASAL PARA OXIGENO APROX. 2M
Beschreibung: CANULA NASAL PARA OXIGENO APROX. 2M
Interne Kennung: 38342
Los: LOT-0013
Titel: 13 - MASCARILLA TRAQUEOSTOMIA CON MULTIVENTURI Y LÍNEA DE OXÍGENO DE ±1,8M
Beschreibung: MASCARILLA TRAQUEOSTOMIA CON MULTIVENTURI Y LÍNEA DE OXÍGENO DE ±1,8M
Interne Kennung: 38343
Los: LOT-0014
Titel: 14 - MASCARILLA TRAQUEOSTOMIA ADULTO CON NEBULIZADOR Y ALARGADERA DE OXÍGENO
Beschreibung: MASCARILLA TRAQUEOSTOMIA ADULTO CON NEBULIZADOR Y ALARGADERA DE OXÍGENO
Interne Kennung: 38344
Los: LOT-0015
Titel: 15 - EQUIPO CPAP COMPLETO C/ARNES Y NEBULIZADOR "T"
Beschreibung: EQUIPO CPAP COMPLETO C/ARNES Y NEBULIZADOR "T"
Interne Kennung: 38345
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2022/03089
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 38331
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 38332
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 38333
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 38334
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 38335
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 38336
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 38337
Lote: LOT-0008
Título: 8 - MASCARILLA FACIAL PARA VMNI
Identificador interno: 38338
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 38339
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 38340
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 38341
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 38342
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 38343
Lote: LOT-0014
Identificador interno: 38344
Lote: LOT-0015
Identificador interno: 38345