602976-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Switche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSwitche
BeschreibungDer Landkreis Augsburg schreibt auf der Grundlage des EVB-IT Kaufvertrag (Langfassung) die Lieferung (Übergabe und Übereignung) von 8 Switche mit Zubehör und Lifetime Warrantie, für sich selbst und 2 Switche mit Zubehör und Lifetime Warrantie für den Abfallwirtschaftsbetrieb des Landkreises Augsburg aus (Nachbeschaffung Switche).
Interne KennungFB01-3-12-Switche
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219000 Diverses Netzsoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0