602982-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket – Abschluss eines Microsoft Enterprise Agreements
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Microsoft Enterprise Agreements
BeschreibungAbschluss eines Microsoft Enterprise Agreements für den Kreis Soest
Interne Kennung2026-1001-0223
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001