602985-2026 - Ergebnis
Spanien – Straßentransport/-beförderung – Servicio de Logística y Transporte de Mercancías con destino a los centros de recepción de los diferentes clientes Indesa 2010 S.L, de las áreas de Alimentación y Lavandería industrial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Logística y Transporte de Mercancías con destino a los centros de recepción de los diferentes clientes Indesa 2010 S.L, de las áreas de Alimentación y Lavandería industrial
Beschreibung: Servicio de Logística y Transporte de Mercancías con destino a los centros de recepción de los diferentes clientes Indesa 2010 S.L, de las áreas de Alimentación y Lavandería industrial
Interne Kennung: AB 7/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Logistica de distribución de alimentación
Beschreibung: Servicio de Logística y Transporte de Mercancías con destino a los centros de recepción de los diferentes clientes Indesa 2010 S.L, de las áreas de Alimentación y Lavandería industrial. Lote 1 alimentación
Interne Kennung: 63140
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2. Logística externa de lavandería
Beschreibung: Servicio de Logística y Transporte de Mercancías con destino a los centros de recepción de los diferentes clientes Indesa 2010 S.L, de las áreas de Alimentación y Lavandería industrial. Lote 2 lavandería
Interne Kennung: 63141
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AB 7/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 63140
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 63141