602993-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Fungible insuflador CO2 Torre Laparoscopia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fungible insuflador CO2 Torre Laparoscopia
Beschreibung: Fungible insuflador CO2 Torre Laparoscopia para el CCSPT
Interne Kennung: 27EX28020
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fungible insuflador CO2 Torre Laparoscopia
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 27EX28020
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001