602994-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwassertankwagen – Lieferung eines kombinierten Saug- und Spülfahrzeuges für die Kanalreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines kombinierten Saug- und Spülfahrzeuges für die Kanalreinigung
BeschreibungLieferung eines kombinierten Saug- und Spülfahrzeuges für die Kanalreinigung
Interne Kennung2025-0139
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144520 Abwassertankwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Saug-Spülwagens als Kombifahrzeug auf einem 2-Achs LKW Fahrgestell zGM bis zu 18 Tonnen. Schlammbehältervolumen von min. 6,5 m3, Wassertank min. 3.000 Liter