See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’Entretien des Espaces Verts Extérieurs des Résidences locatives de la SEMSAMAR Guadeloupe
Beschreibung: Marché d'Entretien des Espaces Verts Extérieurs des Résidences locatives de la SEMSAMAR Guadeloupe
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts sur le territoire de Basse-Terre et Bouillante
Beschreibung: Marché d’Entretien des Espaces Verts Extérieurs des Résidences locatives de la SEMSAMAR Guadeloupe
Interne Kennung: CB/KK/FS/GC/EspVerts971/lot1/2025
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts sur le territoire de Gourbeyre et Saint-Claude
Interne Kennung: CB/KK/FS/GC/EspVerts971/lot3/2025