Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Strzeszyńska 58
Stadt: Poznań
Postleitzahl: 60-479
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Poznań (PL415)