2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI PREPARAZIONE E CONSEGNA DEI PASTI A DOMICILIO IN FAVORE DI PERSONE IN STATO DI BISOGNO E IN CONDIZIONI DI LIMITATA AUTONOMIA INDIVIDUATE DAL SERVIZIO SOCIALE DEI COMUNI RESIDENTI NEL TERRITORIO DELL’AMBITO TERRITORIALE VALLI E DOLOMITI FRIULANE
Beschreibung: SERVIZIO DI PREPARAZIONE E CONSEGNA DEI PASTI A DOMICILIO IN FAVORE DI PERSONE IN STATO DI BISOGNO E IN CONDIZIONI DI LIMITATA AUTONOMIA INDIVIDUATE DAL SERVIZIO SOCIALE DEI COMUNI RESIDENTI NEL TERRITORIO DELL’AMBITO TERRITORIALE VALLI E DOLOMITI FRIULANE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55521100 Servicios de entrega de comidas a domicilio
5. Lote
Lote: LOT-0001