Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Huesca (ES241)
Land: Spanien
Land, Gliederung (NUTS): Teruel (ES242)
603022-2026 - Competition
Spain – Repair and maintenance services of security equipment – Servicio de seguridad consistente en instalación y mantenimiento de medios técnicos, conexión a central receptora, vigilancia y servicio de respuesta ante situaciones de alarma en centros gestionados por la Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental S.L.U. (SARGA) repartidos por la Comunidad Autónoma de Aragón
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de seguridad consistente en instalación y mantenimiento de medios técnicos, conexión a central receptora, vigilancia y servicio de respuesta ante situaciones de alarma en centros gestionados por la Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental S.L.U. (SARGA) repartidos por la Comunidad Autónoma de Aragón
Description: Servicio de seguridad consistente en instalación y mantenimiento de medios técnicos, conexión a central receptora, vigilancia y servicio de respuesta ante situaciones de alarma en centros gestionados por la Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental S.L.U. (SARGA) repartidos por la Comunidad Autónoma de Aragón
Internal identifier: SARGA-2026-00154
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50610000 Repair and maintenance services of security equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000