603027-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen im Sport – ADJUDICACIÓN DEL CONTRATO PARA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE SOCORRISMO DE LAS PISCINAS MUNICIPALES DE BURLADA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ADJUDICACIÓN DEL CONTRATO PARA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE SOCORRISMO DE LAS PISCINAS MUNICIPALES DE BURLADA
Beschreibung: ADJUDICACIÓN DEL CONTRATO PARA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE SOCORRISMO DE LAS PISCINAS MUNICIPALES DE BURLADA
Interne Kennung: ADJUDICACIÓN DEL CONTRATO PARA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE SOCORRISMO DE LAS PISCINAS MUNICIPALES DE BURLADA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0001