603034-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines neuronavigierten TMS-Systems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Installation und Inbetriebnahme eines neuronavigierten TMS-Systems
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung2026-00705-260195
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis